NXP代理商 > > NXP芯片 > > PMWD16UN,518
产品参考图片
PMWD16UN,518 | NXP恩智浦 | 晶体管 - FET,MOSFET - 阵列 | MOSFET 2N-CH 20V 9.9A 8TSSOP
PMWD16UN,518
  • 制造厂商:NXP(恩智浦半导体)
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 阵列,封装:8-TSSOP(0.173,4.40mm 宽)
  • 技术参数:MOSFET 2N-CH 20V 9.9A 8TSSOP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 阵列
  • 产品系列:TrenchMOS
  • 零件状态:停产
  • FET类型:2 N-通道(双)
  • FET功能:逻辑电平门
  • 漏源电压(Vdss):20V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):9.9A
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):19 毫欧 @ 3.5A,4.5V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):700mV @ 1mA
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):23.6nC @ 4.5V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):1366pF @ 16V
  • 功率-最大值:3.1W
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)